ডেস্ক রিপোর্টঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি থেকে যশোর ৫ আসনে দলের গুলশান অফিসে ডাক পেয়েছেন স্বর্ণপদক প্রাপ্ত নার্স ও বিএনপির দুঃসময়ের নেত্রী জাহানারা সিদ্দিকী।
আজ বিকাল ৫ টায় খুলনা বিভাগীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার শুরু হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। যশোর ৫ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশীদের মধ্যে ছিলেন উক্ত আসনের সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট আফসার আহমেদ সিদ্দিকীর স্ত্রী জাহানারা সিদ্দিকী। তিনি বিএনপির নির্বাহী কমিটির সহ সম্পাদক (নার্সেস ও স্বাস্থ্য সহকারী) হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। পাশাপাশি নার্সেস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ন্যাব) এর সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। বিগত স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনে অংশ নিয়ে দলের হাইকমান্ডের দৃষ্টি আকর্ষণের সক্ষম হয়েছেন তিনি।
গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে মতবিনিময় সভা থেকে বের হওয়ার পর তিনি জানান, সাক্ষাতকারে দল যাকে মনোনীত করবে তার পক্ষে কাজ করার নির্দেশনা দেয়া হয়। দলের বিপক্ষে কাজ করলে বহিষ্কারসহ কঠোর শাস্তির মুখোমুখি হতে হবে বলে সতর্ক করা হয়েছে মতবিনিময় সভায়। তিনি আরও বলেন আজকের মতবিনিময় সভায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দলের মনোনয়ন প্রত্যাশীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন। যিনি মনোনয়ন পাবেন তার পক্ষে ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

